Посмотрите что находится в торренте перед его скачиванием

Как много раз вы загружали фейковый торрент ? Вы хотели бы знать что в нем находится перед скачиванием ?

Vertor может быть ответом на эти вопросы. Этот сервис проверяет торренты из различных трекеров таких как Demonoid и Piratebay и например позволяет вам просмотреть скриншоты перед скачкой. Торренты даже сканируются антивирусом. Сервис прост в использовании.



Простой в использовании битторрент протокол потерял свои преимущества. Люди тратят драгоценное время на поиск качественного торрента и тратят много нервов каждый раз загружая поддельный, зараженный вирусом или защищенный паролем файл в торренте.

На сцену выходит программного-аппаратный комплекс Vertor со своими 5 серверами с двухядерными процессорами и 8 Гб памяти в каждом для проверки торрентов на скачиваемость, вирусы, DRM защиту и пароли.

Как это работает ? Vertor берет торрент файл и добавляет на сервер для загрузки. Если загрузка не началась после серии попыток, торрент помечается меткой "ошибка загрузки" и не попадает в базу данных Vertor. Если загрузка началась, то сервис проверяет контент и размещает информацию о торренте и содержащемся в нем контенте:

*Если внутри торрента попадается архив, то сервис распаковывает его и пытается получить список файлов, если этого не удается сделать, значит архив помечается как "защищенный" и не попадает в общую базу данных.

*Если встречается видео файл, то сервис делает скриншоты из него. Если файл защищен DRM защитой - скриншоты будут пустые.

*Если в торренте встречается аудио файл то из него вырезается небольшая часть чтобы пользователь мог ее прослушать и оценить качество.

*Если встречается текст, то он просто сохраняется чтобы пользователи могли прочитать его перед загрузкой.


Проект посвящен идее сделать битторрент протокол еще популярнее, проще в использовании и надежнее. Vertor не загружен никакой рекламой и ее не будет по крайней мере 1 или 2 года, это сделано для удобства пользователей.
Нажмите для продолжения...