SkipScreen плагин для Firefox

Многие популярные файлообменники отображают страницы во время процесса выбора файла для загрузки и его фактической загрузкой, которые как правило пропускаются большинством пользователей. Например Rapidshare - Они всегда отображают страницу выбора Бесплатное скачивание / Премиум аккаунт даже после старта множества загрузок "бесплатное скачивание". Похожее присутствует и на других файлообменниках и хостингах картинок которые отображают эти страницы чтобы юзеры видели их постоянно.


SkipScreen это расширение для Firefox которое пропускает эти страницы на большинстве таких сайтов. Плагин сейчас поддерживает следующие 9 сайтов: Rapidshare, zShare, MediaFire, Megaupload, Sharebee, Depositfiles, Sendspace, Divshare и Linkbucks.

Плагин автоматически пропускает эти страницы. Будет показано сообщение над статус баром Firefox дающее пользователю понять что страница была пропущена. Некоторые файлообменники все еще будут требовать действия от пользователя для старта загрузки файла, а другие сразу будут показывать окошко "Сохранить файл" для его загрузки через браузер на компьютер.

Расширение значится как экспериментальное, это значит что вам нужно будет залогиниться на сайте перед его установкой.
Нажмите для продолжения...