Патч TCPIP для увеличения скорости скачки с торрентов.

Все кто пользуется торрентами, знают что Windows ограничивает число полу открытых соединений до 10. Это сделано для безопасности пользователя, потому что вирусы или сетевые черви могут подключаться к 1000ам адресов в поисках уязвимости. Битторрент сеть как раз посторена на том, что к вам подключается много пользователей (пиров) для повышения скорости загрузки, поэтому данное ограничение оказывает отрицательное влияние.



Становится ясно, что разумнее увеличить число полу открытых соединений. Но как это сделать ? Раньше это можно было сделать с помощью специльного патча tcpip.sys, который запускался в коммандной строке, где было написано ваше текущее число полу открытых соединений и вы могли ввести свое значение и применить. Я же хочу представить вам все то же самое но в удобной графической оболочке. Как видите в интерфейсе нет ничего лишнего и все понятно. Рекомендуемое значение 100, но конечно вы можете поставить и 1000, но не думайте что от этого возрастет скорость.
Естественно при каждой переустновке Windows вам придется применять патч заново. Сам патч можно скачать на Half-open limit fix этом сайте.
Нажмите для продолжения...