Альтернативные способы обновления Windows.

Не все хотят позволить Windows распоряжаться скачиванием и установкой обновлений. Если вы предпочитаете делать это вручную, вот 3 способа как держать вашу систему обновленной без помощи Windows.



1. Windows Updates Downloader. После установки приложения вам необходимо скачать соответствующий .ulz файл c этой страницы для доступа к обновлениям. Программа поддерживает Windows 2000 Pro, Server 2003, XP, Vista (обе 32 и 64 бит), и даже Office 2003 и Exchange Server. Выберите обновления, которые вы хотите и загрузчик скачает KB файлы в указанную вами папку. Немногочисленные настройки могут быть изменены под вас. После того, как обновления будут скачаны, дважды кликните на каждом обновлении, которое вы хотите установить.
2. CT Update использует WGET для поддержки всех ОС от 2000 до 2008 сервер – независимо от языка вашего Windows – и затем создает CD или DVD образы ваших обновлений. Вставьте диск в требуемый для обновления компьютер (или смонтируйте ISO) и запустите updateinstaller.exe. Он создаст временную учетную запись с необходимыми правами для установки обновлений и перезагрузки без вмешательства пользователя, затем удалит учетную запись, когда процесс закончится.3. Autopatcher предоставляет большой набор обновлений, распространенных приложений и твиков реестра, которые могут быть легко и быстро применены к вашей системе с минимальным вмешательством пользователя. Все что вам нужно это просто скачать файл, запустить его и выбрать обновления, приложения, твики, которые вы хотите установить/применить. Программа поддерживает обновления для Windows 2000, XP, 2003, Vista и Office.

При написании статьи использовался 3 alternative ways to get Windows updates этот материал и 5 Ways To Update Your Windows Operating System этот.
Нажмите для продолжения...