Webinaria - приложение для захвата экрана

Webinaria - приложение с открытым исходным кодом для Windows. Webinaria имеет возможность записывать видео и аудио со всего экрана, активного окна или только выделенного участка на экране, выполняемую по нажатию горячей клавиши или через интерфейс программы.



Пользователи, которые прежде никогда не работали с программами по захвату экрана, могут быстро начать работать с данной программой, потому что она была разработана таким образом, чтобы быть интуитивно понятной для пользователя. Например после установке программы необходимо сделать лишь клик мышью чтобы начать процесс захвата с экрана. Программа имеет все те основные настройки, необходимые для захвата экрана, которые вы можете изменить по своему желанию.

Webinaria позволяет одновременно записывать аудио через микрофон (вы можете что-то делать на экране, попутно объясняя это через подключенный микрофон) или видео с веб камеры. Webinaria может автоматически совмещать их вместе во время процесса захвата с экрана.

Другими опциями программы являются выбор звукового устройства и веб камеры, если к вашей системы подключены сразу несколько устройств. Кроме того можно установить частоту кадров при записи - 5, 10 или 15 кадров/в сек.


Webinaria будет показывать сделанные записи после того как пользователь закончит процесс захвата с экрана. Записи можно просматривать кадр за кадром, удалять части и наконец можно опубликовать это на сайте Webinaria. Сама запись может быть сохранена как avi или flv видео на компьютере.
Screen Capture Software Webinaria
Спасибо за внимание.
Нажмите для продолжения...