WinUpdatesList - Список всех установленных Windows обновлений

Nirsoft представляет вам полезную утилиту под названием WinUpdatesList, которая показывает список всех Windows обновлений, которые были установлены на компьютере. Приложение не нуждается в установке и может быть запущено сразу после скачивания и извлечения, но вы можете скачать инсталлятор с функцией установки / удаления. WinUpdatesList работает под Windows 98, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP.



WinUpdatesList может быстро составить список всех Windows обновлений, будь то хотфиксы, сервис паки или еденичные обновления и отобразить его в таблице. Напротив каждого обновления будет написано его название, описание (только для NT и XP), дата установки и кем оно было установлено (если у вас на компьютере несколько пользователей с правами Администратора). Нажав на колонку в таблице вы можете отсортировать обновления по указанным выше парметрам, например сделать хронологический список установки Windows обновлений.

Еще одной интересной опцией являетя то, что у каждого обновления имеется ссылка на статью из базы знаний Microsoft, то есть вы можете открыть прямо в окне браузера соответствующую статью и почитать об интересующем вас Windows обновлении.


Вся таблица или только ее выделенные ряды, могут быть экспортированы в файлы html или text, что очень полезно когда вы хотите сравнить две разные системы. Просто запустите инструмент типа Winmerge и сравните оба отчета на предмет пропущенных Windows обновлений.
List all installed Windows Updates
Спасибо за внимание.
Нажмите для продолжения...