10 бесплатных сайтов для загрузки файлов на множество файлообменников

Для всех, кто любит делится своими файлами с читателями, друзьями через большинство популярных файлообменников, таких как MegaUpload и Rapidshare будет полезен следующий список сайтов. Полный список одних из лучших сервисов, позволяющих вам загружать файлы одновременно на множество файлообменников загрузив файл всего один раз.



FileDucky

Бесплатный сервис, имеющий очень простой интерфейс, который позволяет вам загружать ваши файлы на множество файлообменников, включая Rapidshare, badongo, sendspace и zshare. FileDucky не требует регистрации и вы можете загружать ваши файлы прямо с главной страницы сайта.Просто нажмите “Browse”, выберите ваш файл, введите описание если хотите и нажмите “Upload”.

Gazup

Gazup стал одинм из самых популярных сервисов, позволяющих загружать ваши файлы на множество файлообменников одновременно. Сервис поддерживает следующие файлообменники Rapidshare, Load.to, MegaUpload, 2shared, Netload, UploadBox и FileFactory.

Сервис предоставляет 3 пути загрузки ваших файлов:
- Прямой (с вашего компьютера)
- Удаленная загрузка
- Загрузка по FTP

Вы также можете зарегистрировать бесплатный аккаунт, который позволит вам получить доступ ко всем функциям:
- Ваша личная панель управления
- Управление файлами
- Выигрыш денежного приза за загрузки

MassMirror

MassMirror позволяет вам делится вашими файлами с друзьями в любое время, когда вы хотите. Вам нужно лишь войти на сайт под своим аккаунтом, выбрать файл для загрузки кликнув кнопку “Browse”. Затем вы должны ввести ваш емайл и емайлы людей, которым вы хотите отправить файл и нажать “Upload”.
Файл будет жить на серверах 30 дней с момента последнего скачивания. Также вы сами можете удалить свои загруженные файлы, воспользовавшись заренее сохраненными ссылками для их удаления, которые вы получите после того как загрузите файл.

MirrorCreator

Этот сервис предоставляет вам простой путь создания множества зеркал для ваших файлов. Сайт позволяет загружать файлы размером до 100Мб. Файл будет загружен на сервер, а затем автоматически распространен на несколько популярных бесплатных файлообменников - Rapidshare, Megaupload, Deposit files, Easy Share, Badongo, Mediafire, Load To, FlyUpload итд.

Опять же просто нажмите Browse, выберите файл для загрузки с вашего жесткого диска и загрузите файл. MirrorCreator сделает все остальное.

UploadMirrors

UploadMirrors - это веб 2.0 сервис с расширенными функциями. Просто загрузите ваш файл на их сервер и он будет автоматически распространен на несколько бесплатных файлообменников. После загрузки вы получите ссылки для скачивания с этих сайтов.Все закачки идут в несколько потоков, это значит что загрузка будет происходить одновременно и вам не придется долго ждать для получения ссылок на все файлообменники.

UploadBud

Позволяет вам загружать ваши файлы на несколько бесплатных файлообменников. Вы единожды загружаете файл на их сервер и он автоматически загружается на RapidShare, MegaUpload, Easy-Share, DepositFiles, Badongo и Filefactory.

После того как файл будет загружен - вы получите ссылку на страницу, где будут содержаться ссылки на все файлообменники, которые вы выбрали при загрузке файла.

QOOY

Идентичен UploadMirrors. Это веб 2.0 сервис с расширенными функциями. Просто загрузите ваш файл на их сервер и он будет автоматически загружен на несколько бесплатных файлообменников.
Единожды загрузив файл вы получите ссылки на выбранные вами файлообменники.

UploadJockey

Когда вы загружаете файл на UploadJockey, он автоматически загружается на такие файлообменники как Megaupload, Easyshare и Depositfiles.

ShareBee

Sharebee будет распространять загруженные файлы на несколько файлообменников и поддерживать ссылки для скачивания в актуальном состоянии (то есть перезагружать файлы на файлообменники когда это потребуется) - это является уникальной функцией среди подобных сервисов. После загрузки файла вы получите ссылку на страницу Sharebee, где будут находиться ссылки на другие файлообменники. Пока пользователи будут посещать эту ссылку Sharebee все ссылки на другие файлообменники будут жить.
Выберите файл для загрузки с вашего жесткого диска и нажмите загрузить.

RapidSpread

RapidSpread - это простой сайт для загрузки файлов, который загружает файлы на 10 файлообменников. Просто выберите ваш файл нажав кнопку “Browse”, поставьте галочку согласия с условиями использования и нажмите Загрузить.
После окнчания загрузки вы получите все нужные ссылки для скачивания.
10 Websites to Upload Files On Multiple Hosts For Free
Спасибо за внимание.
Нажмите для продолжения...

1 коммент.:

Владимир комментирует...
14 октября 2018 г. в 02:58

Спасибо за хорошую подборку файлообменников.